С ДЕКАБРЯ ГРУППЫ  "10-14 ЛЕТ" и "ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" НАЧИНАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ В СК МОСКВА ПО ОБЫЧНОМУ РАСПИСАНИЮ.

 

Группы для детей 5-7 и 8-9 лет пока остаются на временном расписании в другом зале.

 

Следите за информацией на сайте.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ:

 

1) Откройте Расписание занятий.

 

2) Выберите подходящий зал и группу по возрасту. 

 

3) Свяжитесь с нами по телефону 8-960-056-49-01 или через WhatsApp и запишитесь на пробное занятие в выбранную группу.

14-16 февраля в городе Самара прошел 4ый ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по капоэйре для детей и подростков.


Команда спортсменов из Казани тоже принимала участие и вернулась не с пустыми руками.


В категории «B» подростки 13-17 лет в лучшую четверку («Destaque») вышел 🏆Сибгатулин Карим.


В категории «С» подростки 10-12 лет в лучшей восьмерке («Destaque») оказались:

🏆Токмянин Александр (г. Казань)

🏆Пятакова Диана (г. Казань)

🏆Набиуллина Зарина (г. Казань) ⠀

Также, хороший результат показали другие наши спортсмены: Абдрахманов Ранэль (прошел в финал категории «В»), Абанина Алиса и Сибгатуллин Аскар.


Поздравлям всех победителей и участников соревнований и выражаем огромную благодарность «Самарской областной федерации капоэйры» @capoeira_samara за организацию этого мероприятия! ⠀

Поздравляем наших чемпионов, а также всех призёров и участников соревнований!


2 - 4 ноября 2019 года в Тольятти прошли соревнования по капоэйре для детей от 11 до 17 лет. В нём принимали участие спортсмены из Самары, Казани и Тольятти. 

Наши ребята вошли в  четвёрку лучших в категории 11-13 лет. Это Пятакова Диана и Токмянин Александр. 

В эту же четвёрку вошли двое спортсменов из города Самара, а в категории 14-17 лет самарцы заняли все 4 призовых места.

 

 Ждем всех на занятиях!

 

СБОРНАЯ РОССИИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ С НАГРАДАМИ


В прошедшие выходные в городе Страссбург состоялся XXI Чемпионат Европы школы ABADÁ-Capoeira.


Спортсмены «Федерации капоэйры Республики Татарстан» завершили соревнования со следующим результатом:


Категория B (мужская: azul a verde):
2 место - Иванов Артем
(Graduado Ventania), г. Казань
Melhor corda azul-verde
Melhor jogo de iúna


Категория C (женская: corda laranja-laranja-azul):
3 место - Черепанова Елизавета
(Brincadeira), г. Казань
Melhor corda laranja
Melhor jogo de São Bento


Общий результат спортсменов сборной России:
Категория А (мужская: corda verde-roxa a marrom):
4 место - Ермолаев Роман


(Graduado Curinga), г. Самара
Melhor corda verde-roxa
Melhor jogo de Angola
Melhor jogo de Benguela


Категория А (женская: verde a roxa-marrom):
4 место - Саймоназари Алина
(Graduada Água Doce), г. Самара
Melhor corda verde


Категория B (мужская: azul a azul-verde):
2 место - Иванов Артем
(Graduado Ventania), г. Казань
Melhor corda azul-verde
Melhor jogo de iúna


Категория B (женская: azul a azul-verde):
2 место - Михеева Нелли
(Graduada Paraqueda), г. Севастополь
Melhor jogo de iúna


4 место - Махмутова Дэлия (Graduada Gente Boa), г. Москва
Melhor corda azul
Melhor jogo de São Bento


Категория C (мужская: corda laranja-laranja-azul):
2 место - Иноземцев Марк
(Banzai), г. Самара
Melhor jogo de São Bento


Категория C (женская: corda laranja-laranja-azul):
3 место - Черепанова Елизавета
(Brincadeira), г. Казань
Melhor corda laranja
Melhor jogo de São Bento

НАБОР В ГРУППЫ!

 

Для детей 3-4 года

Для детей 5-7 лет

Для детей 8-13 лет

Для взрослых от 15 лет

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.